С 26 по 29 августа 2021 на Балтийском Артеке состоялась межрегиональная смена «Пространство профессионалов»

Последняя смена 2021 года собрала активную молодежь из двенадцати субъектов России.

Работа участников была организована по двум направлениям: «Школа молодых профсоюзных лидеров» и «Амбассадоры Калининградской области».

«Школа молодых профсоюзных лидеров» – образовательный поток для студентов и работающей молодежи, направленный на популяризацию профсоюзного движения и обучение навыкам профсоюзной деятельности.

Молодые профактивисты приняли участие в лекциях-семинарах «Профсоюзное движение России, портрет современного Молодежного активиста», «Трансформация компетенций и развития», «Репутация VS личный бренд» и множестве других.

«Члены профсоюзов, председатели и заместители молодежных советов на предприятиях и в организациях, молодые профсоюзные работники в возрасте от 18 до 35 лет приехали сюда в первую очередь для того, чтобы познакомиться с цифровизацией профсоюзов и основами коммуникативной психологии», – рассказала руководитель потока Александра Янчевская

Перед заездом на территорию форума «Балтийский Артек – 2021» все участники сдали ПЦР-тест на COVID-19 и прошли медицинское обследование.